что такое авто? Когда включаю вентилятор включается на 6 при любой температуре

Подскажите пожалуйста что такое авто? Когда включаю вентилятор включается на 6 при любой температуре .

7o9oXuf6JJk.jpg
 


VEMOTBAKEH

New Member
включаю авто режим климата и этот, и начинается ветрище в салоне(вентилятор на 6)
 
ну логично авто режим вам будет нагонять ту температуру в солне какая стоит по гу. Например, если за бортом -10 а вы поставили +25 то авто нужно время,чтобы нагнать такую температуру в салоне. Как температура будет подходить к нужным цифрам,машина сама начнет снижать обороты вентилятора и поддерживать ту которую вы задали. ( возможно как-то не так объяснил). Влажность большая скорее всего)
 
не, не уже объяснили что во влажности дело, так как это происходит даже когда в машине жара а температуру убавляю на порядок ниже
 
дело во влажности, даже при большом минусе вентилятор на всю не включается, климат и так нагреет, а чтобы высушить воздух, нужно быстрее прогнать объем для просушки
 
Автоматический режим, то есть кламат контроль в его понимании. У вас влажность в салоне большая, система видит и сушит воздух сильным потоком. Как высушит скорость будет ниже. Лучше ездить с авто, чтобы потом эта влага не потекла с потолка
 
Ползунок убери вправо. Это автоматическое удаление конденсата. Режим типа обдув лобового стекла. У меня такое было.я у себя отключил Потому что когда влажности нет дует на 6,когда потеют стекла не включается обдув.
 
Если эта функция включена то шарашит постоянно на полную. Уже жара неимоверная, а оно все дует и дует. У меня вообще сейчас постоянно стекла потеют если выключить принудительный обдув лобового. Включишь лобовое- ноги мерзнут. Вот и тыкаешь туда сюда. Какой то недоклиматконтроль если честно.
 

Spy

New Member
Думал что может салонный забит. Пару недель назад поменяли на новый. Эффект нулевой. Потеют вначале боковые выше воздушной струи из дефлектора. Потом и лобовое затягивать начинает. Так как со временем климат переставляет режим В НОГИ. приходится включать режим только лобовое. Все сразу отпотевает.
 

Сверху