Что за группа извегите слов сложно подобрать решают у кого какой цвет и какие фотки ОГОНЬ! А на реальные вопросы с реальными проблемами ответа 0!

Golden

New Member
Что за группа извегите слов сложно подобрать решают у кого какой цвет и какие фотки ОГОНЬ! А на реальные вопросы с реальными проблемами ответа 0! Удаляюсь...... всем класных фоток и тишины в ответ на проблемные вопросы!!!!

xwE0D8KkMPI.jpg
 


Crazy_Girl

New Member
Добрый день. Возможно, на ваш вопрос не все знают ответ, а те, кто знает, пока не увидели ваш пост.
 

JayZee

New Member
скорее всем нужно самооутвердиться в выборе и лишний раз услышать какое их авто красивое!!! Не все понимают что это тоже самое корыто что и таз и ренжровер, т.к. выполняет ту же самую функцию, везет обладателя жопы из точки А в точку Б, периодически заглушая пердеж рассыпающимся поролоном в набивке седла.
 
проблемы в ней есть, согласен. Меня лично не устраивает робот. Да и других проблем хватает. Была у меня церато 4, сидел в группе, там проблем тоже полно. Но если прикинуть, что сейчас взять за эти деньги? Бу 3 года? Цены сейчас конские, и далеко не каждый готов за 2.5 лимона взять бу авто, которому 3 года. Лично я точно не готов.
 
а в чем проблема то? Тачка реально Красивая и радует глаз. Лично я кайфую и готов постоянно фоткать её и публиковать.
Че сопли то пускать и орать, что Вы дартаньян, а вокруг одни пид...???
Есть проблема, тачка на гарантии, едь к Дилеру.
Проблема может в отсутствии желания осознать проблему, хочется чтобы за Вас кто-то решил эту проблему???
Или все-таки "яйца в кулак" и вперёд к Дилеру вопросы позадавать???
 
Тут лучше подписаться под Д Артаньяном..... Ну да ладно я не об этом)))) Вопрос в том что я почти на 100% уверен что в этой проблеме я не одинок, а если так то зачем эта группа??? К дилеру я время найду заехать хотя именно из-за его отсутствия задал вопрос здесь.
 

Treasure

New Member
А где вы взяли что одни фотки обсуждают? Я невидел, а если тема про фотки, почему необсудить
 
В этой группе так:если есть у людей проблемы, то они об этом пишут. Если есть вопросы, то они их задают. Если есть кто знает ответ на этот вопрос, то они отвечают. Если человеку нравится эта машина, то он о ней пишет. Если человеку не нравится, то он тоже о ней пишет(парадокс? не думаю.) Фото, видео тоже скидывают про эту машину(для того и создана соц.сеть и тем более эта группа). Есть тут и ворчуны(хейтеры) и излишне радостные за эту машину(самоутешение, что не зря отдал 2млн+). Тут идёт общение. Ответы на вопросы не сразу приходят, подождите, возможно и на ваш вопрос ответят те, кто сталкивался с этой проблемой.
 
ну прекратите, Вы что, это же справочная - Секундный ответ на все вопросы в Мире
Только на стене написал, сразу должны ответить. Не ответили, ух... Нехорошие Людишки
 
У меня машина месяц и наездил 600 км. Что я могу вам написать по данной вашей проблеме? Когда сам спрашиваю в этой группе, что и как и где)

Будь терпелив, ответят
 
бро это как раз с Волгограда ехал в Луганск) большущий эксперт)) как пригнал, так и стоит. А езжу на рабочей, времени нет с семьёй выехать в парк или куда то
 
Брат, как я Тебя понимаю, на счёт Семья и поехать отдохнуть. Сам вечно в работе.
Но, что поделаешь, сейчас время такое.
 
хочу на этой недели проехать прогуляться с семьёй и жульбаса выгнать) вот тогда буду экспертом братан) старайся время семье уделять
 

Squeeze

New Member
да всё понятно, но когда выбор обеспечение Семьи или время проведённое с Семьёй, приходится искать компромисс.
Ну а так в целом, крутая идея сгонять куда нибудь с Семьей, на Жульке.
По мне, так вполне отличное авто в свои деньги. Есть чуть дороже и хуже, есть чуть дороже и лучше. Всякое бывает. Таков сейчас рынок.
 

Сверху