что за проблема такая? Иногда бывает (было уже раз 8-10 с октября) при запуске двигателя высвечивается такая вот ошибка. Педаль тормоза при этом не

billyvan

New Member
Подскажите, что за проблема такая?
Иногда бывает (было уже раз 8-10 с октября) при запуске двигателя высвечивается такая вот ошибка.
Педаль тормоза при этом не нажимается, машина не заводится.
В тех.книжке поискала, одна из причин была указана, что плохо закрыт бензобак (тк при этом еще желтый значок двигателя из ошибок светился).
И действительно помогало открыть закрыть его - все заводилось.
Последний раз и это не помогло.
В итоге Завела с мобильного приложения +
В следующую поездку завелась как и обычно… уже без ошибки.
что за фигня?

HXATqYnJAPs.jpg
 



Я же написала, что она не нажимается, когда горит эта ошибка на экране.
Конечно же я знаю, как заводить машину)
Это бывает иногда +
 

Cuddlebug

New Member
прям со всей силы давить?))) она прям как каменная в этот момент
Ну ок, попробую в след раз, когда снова такое будет спасибо
 
педаль тормоза не может не нажаться, это основная система и ей не может управлять никакая электроника, она же и аварийная. Просто когда двигатель заглушен не работает усилитель и вам не хватает силы продавить педаль
 

Macho

New Member
У меня кстати сегодня наоборот был, двигатель не выключается, нажимаю кнопку, он глохнет и сразу заводится и так 3-4раза,такая же инфо вышла. Потом повторно переключал шайбу и все норм
 
Похоже что патрубок на вакуум не герметичный и воздух уходит поэтому педаль тормоза становится дубовой >
 
Машина управляется как с мобильника. Телефон замёрз и начинает глючить и здесь тоже самое. У моего друга отказал датчик топлива в моторном отсеке сегодня. Итог: моторный отсек в бензине, хорошо что не сгорел, хавал сервис молчит, приехал знакомый мастер, заколдовал и завелся китаец. Хороший китаец Ли сказал мне Не покупай китайца. Нет сервиса и запчастей и не те машины идут в Россию. Сам ездит на Самри30 и на немце. Живёт в Уфе. Я тоже чуть не повелся на покупке китайца, но лучше на японце буду ездить.
 

Сверху