цыганский сбермарке наипал меня с маслом и с бонусами ( обещал 960 бонусов пришло 12,5 ), его можно нам лить? 143ий

Всем привет, цыганский сбермарке наипал меня с маслом и с бонусами ( обещал 960 бонусов пришло 12,5 ), его можно нам лить?

143ий мотор

t9KXoQ0rGSM.jpg
 


Добрый день! В описании и на фото 2 разных масла. Первое GF-5 SN, второе фото GF-6A SP
Вы про какое спрашиваете? И кстати ко всем вопрос, а то, которое SP это не подделка? Раньше лукоил генесис армортек было именно SN и GF-5. На сайте лукойла вообще есть такое масло, как на фото?
 

Squeeze

New Member
https://ru.lukoil-shop.com/catalog/legkovye_avtomobili/motornye_masla/maslo_motornoe_lukoil_genesis_armortech_jp_sinteticheskoe_5w_30/

https://ru.lukoil-shop.com/catalog/legkovye_avtomobili/motornye_masla/maslo_motornoe_lukoil_genesis_armortech_dx1_sinteticheskoe_5w_30/

liXfI2g3acM.jpg
 

Snooker

New Member
Итого:
1) For GM ENGINES 0w-30 либо 5w-30 SP-RC/GF-6 DX1
2) For Japanese Cars 0w-30 либо 5w-30 SN/GF-5

Фото, приведённое в вопросе - выходит подделка. Я такого масла на сайте Лукойла не вижу.
 
я в Метро видел как раз такое масло. Считаю, что это подделка. Рядом стояли SN и то, которое Вам пришло SP. Я купил SN за 2350
 

Captain Jack

New Member
видать напутали, еле со сбером созвонился по отмене, обещали все быстро решить, я давным давно купил в метро шел по акции, по допускам на бмв, сожрала меньше чем за тыщу, слил и купил лукой на азс первый раз попросила долить аж через 6500, вот и второй раз беру масло там и какая-то фигня с этим маслом
 

Gangsta

New Member
я бы вернул продавцу. Вам прислали мало того, что не те характеристики,которые в описании, так ещё и подделку. Типо по спецификации выше, но так как подделка, так и мотор недолго запороть
 

Pope

New Member
так это классификация базового масла. Просто более новая канистра будет на SP а старая SN.
 

Prozaik

New Member
Денис, а у Вас по датам бутылка рядом с розливом? На этой 11.05 бутылка розлив 13.05
 
ну на фото оригинал вроде, а цена может быть ниже, например потому, что надо допродать. У меня масло выпуск январь 2023 то, которое купил
 

Сверху