Далер в Ярославле просто охреневший, если честно!!! У нас в Воронеже, мне ни одного допа не навязали. Коврики подарили, Брызговики подарили, сигналка

Далер в Ярославле просто охреневший, если честно!!!
У нас в Воронеже, мне ни одного допа не навязали. Коврики подарили, Брызговики подарили, сигналка StarLine кратно дешевле вышла.
Автомобили в наличии - приезжай и забирай...
А это просто жесть и без этого "вёдра" ненужных опций по "конским" ценам, Вам не продадут автомобиль.
Но с Юридической стороны, Вы можете в течении 14 дней, вернуть всё то, что Вам не понадобилось!!! Скрутить, снять и вернуть.
Я очень сильно надеюсь, что Хозяин этого автомобиля, вернёт в этот дилер всё что сможет снять.

G9Oai1dPZzo.jpg
 


Angle_fire

New Member
Можно было обзвонить несколько салонов в ближайших городах. Думаю можно было найти и без допов или хотя бы с минимальным их количеством.
 

Bigguys

New Member
я в Смоленске брал тоже была без допов. Допы выбрал сам где-то на 50, всё самое необходимое, хотя мог бы и не брать силой не заставляли.
 

Hunny

New Member
Это не вернуть, это не навязанные услуги. Это произведенная за ранее работа.
Если не нужно,просто выбирите другой автомобиль
 

Candy

New Member
Вы не правы! Это не услуга, а товар. Товар подлежит возврату в 14 дневный срок, без потери качества и с сохранением товарного вида.
 

Psycho Thinker

New Member
да вы правы.
Но посмотрите на список произведеных РАБОТ и поймёте что это не так
 
услугу не вернуть, это понятно, так как она уже оказана. Но хотя бы какой-то возврат денег можно осуществить.
 

Fuzzy Logic

New Member
ну часть возможно получиться.но очень очень мало.
Это не навязанные услуги.
 
сигналку за 66000 тысяч продали, которой цена 10000рублей и она даже не gps я бы убежал от такого дилера, . Не смотря на то что машинку очень бы хотелось…
 
они ставят старые сигналки, что старлайн, что Шерхан, а берут как за супер новую и установка не очень сложная на этой машине
 
мне 50к зарядили чисто за установку, причем сигналка с меня, в итоге поставил сам за бесплатно и нормально настроил
 

Dummy

New Member
жаль когда мне звонили и предлагали за 31к я откзался, тогда с деньгами был напряг. А что за сигналка? Нормально работает со штатным ключём?
 
Starline E96V2, вполне хорошо уживаются, ток была одна прошивка кривая, штатка начинала орать при снятии с сигналки, но не долго 3 длинных и всё
 

Сверху