Дамы и господа Вот такой вопрос Сейчас увидел на сайте хавал кредитную программу Хавал Смарт Правда так и есть? Без подводных камней? Раньше вроде

Дамы и господа
Вот такой вопрос
Сейчас увидел на сайте хавал кредитную программу Хавал Смарт
Правда так и есть?
Без подводных камней?
Раньше вроде халва была с массой неудобств
То есть два года можно с 0.01 при большом взносе?
Расскажите пожалуйста, может кто то оформлял

wA_768l2YVs.jpg
 


Bitmap

New Member
Да. Мне предлагали её. Но если есть такой первоначальный взнос, то проще сразу за наличку купить.
 
Это рассрочка на 2 года. Первоначально 60-65% от суммы авто. У меня вышло 1400000, а остальные в районе 32000 в месяц
 
Да, там все честно, но есть небольшой нюанс. Сразу прилетает полис GAP в размере 24, страхование жизни 48, и КАСКО от 50 до 63. Для себя решил брать за наличку.
 
Я взял в рассрочку. Переплата за 3 года 28тр. Плюс подключение смс уведомлений - это 2 тыщи с копейками. Короче 30тр за 3 года. И каско. Больше других переплат и страховок нет.. Каско 87. Элит, передний привод, робот.
 
ага, так же элитку,жду когда придет) да я сразу и говорил что буду брать опять его же,в целом краш тест провел меня устроило) и то что про крышу скидывал за цветение,я сразу говорил что не отговариваю а наоборот хотел что б люди позаботились и наклеили пленку. Тут идиот то я, а машина не при чем, машина норм,и свою функцию даже с идиотом за рулем она выполнила,спасла как минимум здоровье мне и моей семье
 
я рад что кто то понял мой посыл)ато там люди смотрели на полностью мятую крышу и тупо троллили,хотя я пытался объяснить) и не отговаривал от покупки,не смотря на все что произошло все равно опять смотрю именно а сторону покупки жульки) лишь посоветовал обезопаситься тем у кого уже он есть) опыт каким бы он не был все равно опыт) раньше я слюнями брызгал доказывал что липучка огонь)теперь я могу лишь молча скидывать фото авто с липучкой в овраге
 

Rick

New Member
Да брал по этой программе подводные камни КАСКО, и важно если на второй год КАСКО не делаеш то банк автоматом поднимает процентную ставку на 2 процента годовых на оставшуюся сумму.И банк впаривают драйв клик банк он же бывший сетилем, неудобство банка в том что это интернет банкинг без операторов всё общение только дистанционно.
 
но не на такую сумму за которую втюхивают они, причём КАСКО от другой компании их не устраивает
 

Сверху