Делюсь впечатлением и выводами. Сегодня ездил на нулевое ТО. Пробег 2000, машина 2023 года, куплена в июне. По моей просьбе поменяли масло в ДВС. В

Nandritaa

New Member
Всем привет! Делюсь впечатлением и выводами. Сегодня ездил на нулевое ТО. Пробег 2000, машина 2023 года, куплена в июне. По моей просьбе поменяли масло в ДВС. В остальном всё отлично, без замечаний. Присутствовал при всех работах.

P.S. Рамку я сломал когда ставил номера, уж очень хрупкая. Дилер нашел точно такую же за 97 рублей). То делал кстати в Москве. Дилер «АВТОРУСЬ». Остался очень доволен обслуживанием!

5zFEie6b69M.jpg
 


не обязательно но желательно) Слить масло что было на заводе залито, ну и проверка всех узлов. Я присутствовал в зоне сервиса, с мастером всё проверили, масло поменяли и я счастливый уехал)
 
у всех разное мнение и вам предстоит только выбрать. Я читал эту группу и все говорят про разные масла. Так что нет хорошего=) Просто все масла походу одинаковые, просто фирмы разные. Я тут новые масла вообще видел, о которых в первый раз слышу . Но заливают и говорят хорошо все)
 

Hunk

New Member
У всех по разному 10-20к и смотря будете ли вы с собой приносить фильтра и тд.
 
ну я правильно понимаю, что фильтра можно и свои? Масло не желательно, тк в случае чего, то экспертиза не согласует ремонт и тд тп
 
я так понял, если по допускам масло подходит, они не вправе вам отказать. Это мне тут в группе объяснили) А так да фильтра можно свои дешевле будет точно)
 

Сверху