Для тех, кому интересно. Есть-ли у Haval, а в частности у Jolion оцинковка и где именно? Смотреть с 12.15 мин.

Mayhem

New Member
Для тех, кому интересно. Есть-ли у Haval, а в частности у Jolion оцинковка и где именно? Смотреть с 12.15 мин.
 


Да, Джолион насчёт этого порадовал, жаль конечно что крыша не цинкованная, но даже Джо больше цинкован чем дорест Ф7. А вот что самое странное, у реста F7 крыша не цинкованная, а у F7x тоже рест, цинкованная
 
у ф7 панорама, у ф7х люк, поэтому у простого и нет там цинка, рассчитано что большая часть крыши стекло
 

Rick

New Member
и что? это утверждение или догадки как из видео? Не вижу связи, что бы не делать цинковку у ф7.
 

типа_BOSS

New Member
Нахера там оцинковка если 90% крыши стекло? Оно не гниёт. И да покажите мне машину с гнилой крышой (отечественные и ниссан не считаются)
 

Toxic alien

New Member
зайдите на форумы и посмотри, у любого китайца начинается ржа от сколов на крыше.
 

Nandritaa

New Member
продублирую коммент ещё раз, удалили из-за ссылки.

куда заходили?  я почему то смог найти.

0ycub0pJuzE.jpg
 
да не парься с этой ссылкой. У меня ф7 23 года без доп антикора и бронепленки, вот и проверю когда он начнёт ржаветь
 
Кстати, что у кулрея не оцинкован капот дилер сразу говорил и готовые фотки коррозии показывал, подкованы они к конкурентам
 

Сверху