Для тех, кто недавно купил или только думает приобрести Jolion. Недостатки - довольно неплохой обзор владельца.

Candy

New Member
Для тех, кто недавно купил или только думает приобрести Jolion. Недостатки - довольно неплохой обзор владельца.
 


это не комикс, лучше потерять час времени и знать все недостатки, тем более стоимость этого времени 2 мульта. Речь владельца правильная и каждый недостаток рассматривается достаточно подробно.
 

Broomspun

New Member
я владею с октября 2021 и совсем не разочарован выбором. Нормальной информации о недостатках, сведённой воедино практически нет, одни претензии "блохеров".
 

типа_BOSS

New Member
ну руль по вылету не выдвигается, брючки кто-то испачкал..ну и что,нормальная машина,везде есть нюансы,видео не смотрел,думаю этот 2хметровый грузный мужик просто не ту тачку выбрал,ему надо что-то побольше
 
я посмотрел ради прикола. Наоборот говорит, что для своего класса лучший вариант, пусть до сантафе не дотягивает, но близко к туксону-спортейджу.
 
Смотрите ускоренно, на скорости *1.5. Я так смотрел его обзоры. А то кажется, слишком нудно и долго. Потом только на обычной скорости невозможно его слушать=)
 
Эти все блогеры слишком много хотят от бюджетного автомобиля. Да в любом китайце за такую же сумму есть ряд небольших косяков, достаточно полазить по группам и все в целом понятно. Выбора в этот ценник всё равно не много.
 

Player

New Member
в сегодняшних реалиях это так, такой ценник сейчас либо за ладу Весту, либо низ китайского автопрома, ну может рио-соляриса.
 
да не,не согласен )
Например в такси этот автомобиль в классе комфорт и если посмотреть другие авто в комфорте,то это явно не бюджетные автомобили )
 
Поищите видео недостатки Audi цифры сами поставьте любые. Тоже на час виде... Контент пилить нужно, бабки зарабатывать...
 

Сверху