Добрейший день, одноклубни и одноклубницы! Пришли мне дворники с двойной резинкой. Только поставил. Первые впечатления так сказать пишу. Родные Боши

Lubbe

New Member
Добрейший день, одноклубни и одноклубницы! Пришли мне дворники с двойной резинкой. Только поставил. Первые впечатления так сказать пишу. Родные Боши качественнее изготовлены, китайское чудо еле установил по причине не совсем качественной отливки пластика. Сами резинки не смотря на то что их две на каждом дворнике короче чем на родных Бошах на 2см. На фото где мой грязный палец видно разницу. Родные дворники живы и я их пока домой занёс на случай если эти чистить плохо будут. Ну и разумеется привнёс в машину ещё немного любимого многими колхоза.))) Первое это накладки на проём двери куда упирается резиновый упор двери . штука нужная так как пыль с резинки царапает краску в местах прилегания. А ещё дети с хулиганскими наклонностями стырили у меня колпачки ниппелей. Я разумеется купил на замену красивые, блестящие и с надписью HavaL. Путь колхозинга не имеет цели и он не обратим.

PasGOe_55qI.jpg
 


те же вопросы и у меня. Протестирую и отпишусь. Скорее всего эти дворники фигня, но вердикт выносить им пока рано. Я их только поставил и не ездил с ними.
 
тут два варианта. 1) я стекло помыл жижей специальной что бы смыть остатки насекомых. Я по трассе ездил и на стекле остались следы лютого геноцида хитиновых. Поэтому стекло было абсолютно обезжирено, а графита на резинках нет. 2) дворники говно скрипучее и жижа против следов насекомых не виновата. Надо тестить и понять истину.
 

Сверху