Добро ночи. Подскажите.. Не так давно была тема, как сделать запасной ключ. Кто то написал что какой то код есть на бирке второго ключа. Ещё написали,

Buttercup

New Member
Добро ночи. Подскажите.. Не так давно была тема, как сделать запасной ключ. Кто то написал что какой то код есть на бирке второго ключа. Ещё написали, что должен быть конверт с кодом.. Собственно вопрос к тем кто совсем недавно купил авто-у вас есть конверт или код на бирке? Я купила в августе -конверта нет.
 


Judge

New Member
На бирке написано просто от руки маркером? Ну конверта точно нет
 
со штрих кодом?! Или просто маркером написано?! Если штрих код сканировать вин выдает. Ну еще код, я так понимаю для ключа
 

Boner

New Member
штрих код есть и цифры маркером. Но конверта нет. Докопаюсь до менеджера завтра..
 

PumPam

New Member
да задайте вопрос. Но думаю ответ будет что они выдавали его. Мне менеджер вообще сказал что в конверте код от магнитолы >
 

Pope

New Member
этот конверт не значится у меня в акте приёма-передачи.. Ранее уже поднимали эту тему, и у молодого человека тоже самое -конверта нет.. Обращался. Ждёт ответа..
 

Broomspun

New Member
ну вот странно. Кому то дают конверт, кому то нет. Интересно, это никак не связано с комплектацией? У меня элит передний
 

Сверху