Доброе утро Кто нибудь ставил автобаферы в круг? Какие





nYLjD3kMrQA.jpg
 
да серьёзно спрашиваю, может кто ставил, толк есть ли от них? Амортизаторы на сжатие пробивают, по неровности, даже по трассе где асфальт залатали и на скорости проезжаешь, стыки и т.д, как я понял амортизаторы короткоходки стоят, может буферы не дешманские помогут в этом, на сжатие
 
когда у всех у кого жулик спрашиваешь, че как машина в общем, говорят всё отлично и т.д, А вот когда сам купил и эксплуатируешь её сразу видно недостатки и тому подобное, то что амортизаторы короткоходки это очень большой минус я так скажу, до это поло был и такого что амортизаторы пробивают не было, езжу по одной и той же дороге
 

Zed

New Member
Купил пнемобалоны на озоне за пару рублей три месяца пока всё нормально, даже с прицепом не сильно садится
 

Dummy

New Member
дело не в том что машина садится, а в том что амортизаторы пробивают, а пневмоболоны не знаю помогут ли, стойки короткоходки, хода не хватает на сжатие при ямах и стыках
 
На днях со дня покупки ездил 300км туда и 300км обратно и заметил это что стойки пробивают,
Я не знаю у меня у одного проблема, или все молчат, не хотят про свою машину так писать или жаловаться
 

Сверху