Доброе утро, продолжая тему свист колодок, так вот свист усилился не выдержал поехал к диллеру. Говорит приёмщик ну да это видимо колодки, случай не

Доброе утро, продолжая тему свист колодок, так вот свист усилился не выдержал поехал к диллеру. Говорит приёмщик ну да это видимо колодки, случай не гарантийный, гарантия только 5 тыс. Давайте составим письмо возможно вам пойдут на уступки 50 на 50 ... Записали на четверг посмотрим как и что будет. Но вообще очень странно при пробеге 10500 колодки свистят, неужели хватает только на этот пробег. Ну короче отпишусь потом откуда ноги растут после диагностики.
 


очень рановато, даже до 20 тыс не дотянули, прям как на вазе менять каждые 8, 10 тыс. Отдай сумму за машину и наслаждайся свистом, это не дело... Пойду до конца пусть причину выясняют.
 
у меня свист на не родных появился, родные за 40 тысяч имели запас 60%, менял по просьбе одноклубников для проверки совместимость с авито, и после неверного определения оставшегося запаса.

По задним кстати, родные стоят, пробег за 12 мес 53000 км, остаток процентов 70-80.
 
30ткм поменял колодки, заводские не свистели, свистели только новые и только справа. Вопрос решился за 120р, купил антискрип.
А пасту и все прошло.И свист не только из-за колодок тут ещё и диски виноваты, кривоватые значит, оттуда и свист
 
уточните пожалуйста, но паста все равно помогла? Родные тоже не свистели, а вот не родные свистят на малой скорости при легком торможении, причем не всегда, но часто.
 
что вы брызгали ?))) Она мажется на колодку на не рабочую часть, снимаем пластину антискрип и мажем ее на внутреннюю часть, в интернете полно инфы
 

Radiky

New Member
я вообще не понимаю для чего это нужно, что там очищать ?))
 

Buttercup

New Member
Народ как вы ездите, у меня уже 20т.км пробег колодок больше половины ещё.
 

CrazyBoy

New Member
у меня 75 только износ колодок, может брак а там может что ещё...
 

Сверху