Доброе утро, заглох на парковке при включении задней скорости, возможно переключался когда машина не полностью остановилась, а чуть чуть ещё катилась

Toyboy

New Member
Доброе утро, заглох на парковке при включении задней скорости, возможно переключался когда машина не полностью остановилась, а чуть чуть ещё катилась вперёд (точно не помню), ошибок никаких нет, потом завелась и всё нормально. Было у кого такое? Или глюкануло что-то может. Elit 2023 года, робот.
 


Было. Думал села батарейка в ключе, поменял, недели 2 ничего не происходило. Потом опять.

Самое интересное, ошибок никаких нет, закономерность понять не могу, чтобы дилеру показать. Хорошо, хоть на большой скорости не глохнет
 
ну это было при переключении скорости, я думаю может тормоз плохо нажал или рано отпустил наоборот, и она не успела переключиться
 
да да, аналогично. Но чтобы из за этого машина глохла, не знаю...

Я к од записан на субботу, если до субботы случится - попробую сохранить запись регистратора показать, ну или хотя бы спросить что это может быть...
 
ну я ещё посмотрю как дальше будет, может это единоразовая акция была, самому на то скоро ехать, если будет повторяться спрошу у них тоже
 

Сверху