Доброе время суток, соклубники. Недавно вылезла данная ошибка. Машину получилось завести с кнопки с десятого раза. Съездила на диагностику. Мне

Captain Jack

New Member
Доброе время суток, соклубники. Недавно вылезла данная ошибка. Машину получилось завести с кнопки с десятого раза. Съездила на диагностику. Мне пояснили, что якобы после обновления приложения, когда включаешь прогрев с телефона, потом якобы выскакивает эта ошибка. Странное конечно объяснение, но ошибку устранили. Сегодня данная ситуация повторилась. Может кто-то сталкивался с данной проблемой. Постоянно кататься на диагностику нет ни желания, ни времени. Также периодически выскакивает ошибка по очереди на разных колесах - НД . Приезжаю на СТО подкачать резину, давление в норме. Заранее благодарю. Полный привод

hPvg1RTwUt0.jpg
 


Fuzzy Logic

New Member
какая разница какое давление, если постоянно после каждого запуска двигателя, выскакивает ошибка НД
 

Scrooge

New Member
ключевое то, что вы приезжаете на некое сто где «давление в норме». Лучше самостоятельно проверить давление и подкачать, чем доверять «мастерам» .
Встречал случай когда такой специалист упрямо накачивал ниже нормы ибо ему так «виднее».

Сфотографируйте значение давления в шинах пожалуйста
 

Toyboy

New Member
попробуйте к другому дилеру тогда) по настойчивее) но их одновременное появление не гарантирует на 100% взаимосвязь
 
в смысле какая разница? Вы почитайте какое и вас должно быть? И когда НД, нажмите ОК и листните чтоб посмотреть скока у вас на приборке?
 
физику давно проходили? на морозе воздух сжимается, падает давление, оттуда и ошибка недостаточного давления, колеса перед зимой надо качать примерно на 30 кПа больше чем нужно. Реле питания и Н/Д никак друг с другом не связаны
 

Shy Guy

New Member
это хорошо
На полный привод есть сервисная по замене реле генератора. Если у девушки полный.
 

PumPam

New Member
меняют регулятор напряжения вроде как. По крайней мере мне его меняли по отзывной. Но все и так отлично было
 
Я б советовал вам проверить сервисные компании, реле генератора вам меняли? И аккум бы проверить? И да НД это нормально если зимой выскакивает тк падает давление в колесах
 

Сверху