Доброго утра, уважаемые автовладельцы! Jolion 4wd, пробег 4700. Сегодня утром проехав на небольших скорстях 10-20 км/ч и после притормаживания с

Доброго утра, уважаемые автовладельцы!
Jolion 4wd, пробег 4700. Сегодня утром проехав на небольших скорстях 10-20 км/ч и после притормаживания с последующим набором скорости (в момент набора), были слышны скуки-бряки-клацы (единичные), не могу описать четко. Сталкивался кто с подобным?
 


мало вероятно. Стук одинаковый, очень похож на стук защиты двигателя, может чем то отдалено на звук включения кондея, только глухой. Кондей выключен)
 

Spy

New Member
такие же звуки слышу постоянно, незнаю что такое.
 

Treasure

New Member
может кто отпишет, у нас ОД олухи, я разочаровался от последних двух поездок
 

Pot

New Member
я уже задавал тут вопрос этот. Написали что звук кондея. Но звуки и сейчас есть, даже когда выключен климат совсем. Щелчки металлические, когда скорость сама сбрасывается. Но бывает звуки и когда медленно разгоняется щелчки будто в коробке металлические
 

Spanky

New Member
подскажите, это нормально, я имею ввиду такое подключение полного привода. Опыта просто нет по подключаемому >
 
это предположение, может антипробуксовочная срабатывает, попробуйте откл ее, кнопка слева от руля волнистая дорога
 

Player

New Member
попробуйте на сухом асфальте, если нормально будет, то тогда электроника срабатывает и это норма, если нет то смотрите ходовую, защиту
 

Squeeze

New Member
если звуки в подвеске, то на Д2 в прошлом году человек подвеску перебирал, искал проблему,какие то резинки подкладывал в задних рычагах, смотрите одни из первых записей по машине
 
видел, но это вмешательство в конструкцию автомобиля, а значит при выходе из строя узла будет за свой счет. Пока буду ездить, развалится, понем к од
 

Сверху