Доброго вечера? Хавал джулион комплектация комфорт. Как устоновить боковые пыльники ДВС к чему крепить с низу

Доброго вечера? Хавал джулион комплектация комфорт. Как устоновить боковые пыльники ДВС к чему крепить с низу!
 


Sparky

New Member
Я установил защиту картера двигателя,а когда закрепил боковой пыльник то внизу между ними получилась щель см.9.Вырезал кусок оцинковки и прикрепил к пыльник у и защите,к пыльнику прессшайбами,а к защите кровельными саморезами.
 
на других комплектациях другой подрамник. Сравните. Наш, тот, что справа. Я у себя крепил стяжками (пластиковые хомуты) в прорези защиты картера. На ТО когда был, мастер, когда снимал защиту, срезал хомуты, но потом сам опять всё закрепил, после установки защиты.

Q3s_bBsdo9g.jpg
 
можно конечно. Только полмашины надо разобрать. К подрамнику рулевая рейка крепится. И отверстия лишний раз долбать я бы не стал. Мне меняли на vw polo рейку, я за процессом наблюдал. Ничего хорошего в этом нет. И в здравом уме менять подрамник никто не будет
 

FastJack

New Member
у меня вот так. Многое зависит от того, какая защита картера. Дырка эта по любому будет. Можно к пыльнику прикрепить пластик и закрыть и эту дырку

idPAXXOkZPo.jpg
 

BonBon

New Member
защиту ставили в салоне оригинал по крайней мере так сказали? Вы с правой и левой стороны на стяжки крепили
 
мне тоже в салоне ставили. Но вот такую защиту картера. Не знаю оригинал это или нет. И правая и левая сторона - низ пыльника на стяжках. Ставил их я себе сам. Держатся хорошо, случаев, чтобы порвалась стяжка за 15700 км не было
 

Сверху