Доброго вечера, жулики! Поделюсь информацией, как я считаю полезной. Может кто сталкивался уже, а кто нет - тому пригодится. После очередной мойки,

Hunk

New Member
Доброго вечера, жулики! Поделюсь информацией, как я считаю полезной. Может кто сталкивался уже, а кто нет - тому пригодится. После очередной мойки, после выезда из бокса я заметил что в отверстиях технологических, которые в дверях отсутствует резиновая заглушка. Думал что так задумано. Потом обратил внимание, что мойщик когда протирает тряпкой двери - просто напросто задевает тряпкой эти заглушки и они падают и теряются. Мойщику же параллельно, он даже видимо не замечает. Так вот у меня оказалось что уже 4 штуки вылетели и потерялись. Они слабенько там сидят. Через знакомого который работает в каршеринге в Москве, приехал на стоянку, и с битой машины взял эти резиночки отдав символично за них 200 рублей на пиво охраннику стоянки. И вот настал день когда я заморочился, вытащил остальные заглушки, промазал прозрачным герметиком, вставил, протёр следы и сейчас вот эти заглушки плотно сидят, и не немёка что хотят вылететь. Кстати, если без заглушек - то туда будет грязь неплохо забиваться. Поэтому кто ещё не сделал как я, и не потерял все заглушки что есть - советую проделать такую не сложную работу. Всем спасибо за внимание! Надеюсь оказался полезен!

7OQwWzDvfDI.jpg
 


технологические. Для чего - незнаю. Но без заглушек туда изрядно попадает всякая грязь в двери. На герметике отлично сидит. Снять если нужно можно легко, а вот сидит крепко.
 

Pot

New Member
Вот по истине мир Хавал полон открытий чудных)))) Терпения нам, коллеги))))
 

Сверху