Доброго всем дня, вопрос по поводу "сверчков" в салоне, что то потрескивает в районе руля на мелких кочках, и в районе резинки над водительским

Доброго всем дня, вопрос по поводу "сверчков" в салоне, что то потрескивает в районе руля на мелких кочках, и в районе резинки над водительским стеклом, прям над ухом. У кого было подобное? Силикон не особо помог. Про брызговик и саморез знаю, у меня они почему то на заклепках.
 


У меня такая же беда бывает дверь с водительской стороны стрекочет над ухом. Отжимаю в сторону улицы всё пропадает, и да силикон не помогает. Ищу проблему???
 

Bigguys

New Member
у меня на неровностях эта резинка трет уже бесит. Российская сборка одним словом
 

Theo

New Member
у моего товарища тоже джулик, но 22 года. У него резинка уплотнительная такое ощущение, что другая. Даже материал поплотнее и визуально кажется шире
 

Bonkers

New Member
у меня тоже 22 китайская версия . Резинки честно не сравнивал но это трение пиздец бесит еще и не постоянно, то на скорости больше то на неровностях
 

Train

New Member
я пробовал и пальцами держать, и стекло прижимать . Ничего не помогает
 

Infected

New Member
не, у меня там пол кисти помещается. Когда засовываешь, то пропадает звук этот. А со стороны пассажира такого нет и руку не засунешь в это место. Странная тема
 

Scrooge

New Member
не могу представить как туда рука пролазит, можешь сфоткать как время будет?
 
У меня был дребезг двери при закрытии и когда едешь по неровностям. Наклеила пленку под резинку внизу и тишина.
 


YJmY-nlsL3A.jpg
 

Сверху