Доброго всем дня. Хочу поинтересоваться, может кто сталкивался. Вообщем проблема с жуликом. Сдал машину на Гарантийный ремонт с пробегом 8000 т. км

Доброго всем дня. Хочу поинтересоваться, может кто сталкивался. Вообщем проблема с жуликом. Сдал машину на Гарантийный ремонт с пробегом 8000 т. км Авто начало дергается ужасно и не разгонятся, двигались только при нажатии на газ примерно на 5%, чуть сильнее и сразу дергается и замедляется, так же стал долго запускается. Проблема не в коробке, там все ок, как в Автомире (ярославль) сказали: "что то с топливной, но мы незнаем что" . Машину опламбировали и поставили в угол, мол будут с заводом связываться и искать причину, как объяснили,
она у них первый раз . Вот и думаю, это мне так повезло, или кто сталкивался с подобным. Авто haval jolion 2022 г. в. на полном приводе с пробегом 8000 т. км.
 


типа_BOSS

New Member
Диагностику надо подключать, через OBD 2. Смотреть какая ошибка. У меня с Кретой проблема была трясло машину. Первый раз не нашли, а в итоге свечи некачественные попались.
 
Car Scanner ELM OBD2
Version: 1.99.2/992/RUS
DTC report
Connection profile: Haval First Love / Jolion 1.5TDate: 10.07.2023 18:53:46
VIN:
============================
OBD-IIOBD-II
DTCs: 2
----------------------------
P2564 [0x2564]
Turbocharger (TC) boost control position sensor - circuit low
Статус: Подтвержденная
----------------------------
P2564(00) [0x256400]
Turbocharger (TC) boost control position sensor - circuit low
Статус: Тест провален, Тест провален в текущем ездовом цикле, Временная, Подтвержденная, Тест провален с момента последнего сброса ошибок, Включен индикатор неисправности
============================
Блок управления двигателемБлок управления двигателем
DTCs: 1
----------------------------
P2564(00) [0x256400]
Turbocharger (TC) boost control position sensor - circuit low
Статус: Тест провален, Тест провален в текущем ездовом цикле, Временная, Подтвержденная, Тест провален с момента последнего сброса ошибок, Включен индикатор неисправности
============================

Словил чек на 3200км кстати тоже Ярославль, брал в Автомире, записался к дилеру. Машина едит 20км/ч, мощность просела, слегка дёргает. Походу датчик положения управления турбонаддувом(ждём вердикт дилера)
 
Всем спасибо за отклик, сегодня взяли топливо на анализ, в баке все чисто и красиво, дилер скорее на ТНВД, я тоже больше к этому склоняюсь, малое давление в рамке. Ждем ответа хавала
 
Как то так.

5H4g_9oIqZE.jpg
 

Сверху