Доброго. Хочу заклеить пленкой задние стекла на премиуме. Ни кто не клеил? Норм легла пленка



Nandritaa

New Member
Тонирнуть всмысле?

G0lku4ojjAk.jpg
 
На премиум не клеется плёнка! Не встает просто! Только на комфорт и на механику, если дсг будет тоже не встанет
 

Snooker

New Member
мужик ты серьёзно не понял юмора? Я просто не пойму что за тупые вопросы? Кто клеил плёнку? Господи что с ней может быть не так? И обязательно надо написать премиум на другие комплектации нельзя сделать тонировку? Чем может отличаться тонировка на премиум и элит? На 2 вд или 4вд как некоторые любят ещё уточнить(премиум 4вд) я не понимаю такие комментарии честно
 
Тут уточнение комплектации скорее всего для того чтобы было понятно - на премиуме уже идёт пленка с завода а на том же элите нет (это ответ на вопрос "чем может отличаться тонировка на премиум и элит")
 

Buckshot

New Member
я тонировал пару дней назад заднюю полусферу, но у меня комплектация комфорт, как в аквариуме ездил, сейчас вообще ничего не видно! 1,5 часа работы и 5000 р.
 
Переднюю полусферу затонировал она была прозрачная, а задняя с напылением в солнечный день сильно просвечивает
 

Сверху