Доброго здоровья, друзья ? Хочу заказать Жулика на механике в коплектации Elite, Платиновый неон ... Что скажете по самой коробке, очень интересен

Доброго здоровья, друзья подскажите пожалуйста!? Хочу заказать Жулика на механике в коплектации Elite, Платиновый неон ... Что скажете по самой коробке, очень интересен вариант механика в этой комлектации! Хочеться услышать советы бывалых, кто уже откатал хотя бы 30.000 км .
 


пробег 37ткм,по выходным таскаю прицеп пока проблем небыло,на механике лучше брать авто по дешевле а не за 2мульта
 
Джолион скоро 2года,7 лет отьездил на автомате и вариаторе. Ничего плохого в работе МКПП коробке не заметил. Наоборот на тест драйве меня робот огорчил.
 
во время переключении двиг сразу расслабляется, а не держать наготове хотя бы 3 секунды. На других такого нет. Такое впечатление, что прошивка ЭБУ для АКПП,а не для МКПП
 
20 тыс. Скоро 2 года. Проблем 0

3Kb7Va2Vjls.jpg
 
35000 пробег.Элит, механика.Проблем нет никаких.Если живёте не в городе миллионике,то норм.Мне иногда приходится по Москве кататься, немного некомфортно,но я уже привык.
 

Сверху