Добрый день. Говорят по разбитой трассе регулярно пробивает и отбивает? Действительно подвеска очень короткая для наших дорог? Интересует только

Добрый день. Говорят по разбитой трассе регулярно пробивает и отбивает? Действительно подвеска очень короткая для наших дорог? Интересует только проезд по разбитой трассе и грунтовке.
 


сейчас иети, где тока не ездил и по 110 на убитой. За 7 лет ни одного пробоя. Очень редко были отбои вниз на лежаках.
 
И у меня был лансер Х, киа спортейдж 3, пробоев некогда не было, я и не знал что это такое. Так то мне джолион нравится, по месту в салоне и расходу, а пробои просто помедленней ездить по ямам.
 
ага. 9 лансер тож был. Пробить в отличии от иети его можно было. Но это раз в несколько лет очень влететь надо было. А вниз на отбой все четко было. Кроссоверы в этом плане похуже. Задирают для наших дорог и ход вниз маленький остается. Пробои на рио были. Мерзость лютая. Сход развал слетает. Будем надеяться, что доработают подвеску.
 
Только вернулся с отпуска, катался по России, Башкирии и ни разу не пробивало))) Дороги вы сами знаете какие бывают, едешь ночью по новому асфальту и тут внезапно нормальная дорога кончается, маты на весь салон (ни знака, ни хрена). Но всё же пробоев не было. Колёса спущены до 2,2. днём при нагреве давление становится 2,4. УМЕНЬШАЙТЕ давление.
 
Все идеально. (Сравниваю конечно с фокусом вторым) живу в посёлке по грунтовке едет идельно(около, щебень и тд)
 
По сравнению с hyundai sonata пробивает конкретно. Пару раз так бахало что останавливался посмотреть целы ли колеса. Колеса целы. Возможно что было очень жарко и в шинах сильно поднялось давление
 

Сверху