Добрый! Сегодня Сочи-Волгоград пробег был. По грузу я и доча + сумки килограм 25. 1000 км. 12 часов . Расход меньше 8.2 не падает . Начало бесить

Chuckles

New Member
Добрый! Сегодня Сочи-Волгоград пробег был. По грузу я и доча + сумки килограм 25. 1000 км. 12 часов . Расход меньше 8.2 не падает . Начало бесить притормаживание на поворотах

9BLUeRg9aGg.jpg
 


Расход 8.2 это отличный результат. У меня при скорости 130 обычно 9+. Ест ровно столько же сколько ел 2-х литровый полноприводный кашкай.
 

Boner

New Member
Брат, Бери управление в свои руки и не тормози на поворотах
 
Если идти на круизе такой расход и будет. Если сам педальку топишь, то на пол литра меньше получается.
 

Cakes

New Member
Элит, передний, полностю гружeнная машина, трасса, города, серпантины и тд - 7.8 на сотку.
 
Москва - Липецкая область по трассе.Я, муж и двое детей плюс в багажнике вещи 70кг. Скорость 110-130, расход 7,8.Элит 4вд.
 
8,5 литров получилось у меня по дорогам Поволжья 1000 км в сумме примерно. Круиз тормозит бесяче это точно, еще и отключить это нельзя. Из-за этого и расход выше в том числе
 

JayZee

New Member
Ехали 1000 км с Питера в Беларусь, расход 6 литров, в среднем 100-110 ехали, передний привод робот .
 

Сверху