Добрый всем ! И так по итогам дня! Замена масла в двигателе 3 раз. Пробег 14500. Масло проработало 5000 км. Чёрное и воняет гарью. Лукойл по итогу

Добрый всем ! И так по итогам дня! Замена масла в двигателе 3 раз. Пробег 14500. Масло проработало 5000 км. Чёрное и воняет гарью. Лукойл по итогу работает, это +! Замена масла, фильтра, шайбы, снятие защиты обошлось в 5000, по акции. В рем зону пустили без проблемм посмотреть как сливают. Биение руля не гарантия. Приговорили диски тормозные в круг . Хавал Нижегородец Реутов. Далее поехал диски тормозные протачивать и колодки новые ставить, только перед! Слессарь проточил как мог, в идеал не сделать так как тонкие сами диски. Проточил по максимуму, закинули колодки новые и вперёд. Биение реально пропало. Проехал пока 12 км колодки не скрипят. 2200 виски обмыть это всё обошлось

9WwpreuNw-E.jpg
 


Macho

New Member
Да забыл! Даже саморезы не заржавели за зиму, после осмотра ! Хотел антикор добавить, не требуется. Вообще по днищу даже пятнышка ржавчины нет
 
вы зимой ездили без всякого доп покрытия по днищу? Как из салона было так и осталось?
Вы в Москве? Я в плане понимания по реагентам.
 
эксплуатация Москва! Антикор максимальный от киллера и антишум, мне так сказали .машина куплена мной с витрины при всех максимальных допах за 30 минут
 
я ни на одной машине антикор не делал. Не вижу смысла потому что больше 100000 пробега не езжу, а для меня это года 3-4.
 
мы тоже не планируем надолго. Максимум лет 5, ездим только по выходным, бывает вечером, если нужно.
Вот и думаю, а есть ли смысл...
Спасибо за ответ)))
 
да я думаю и за 5 лет ничего не будет, тем более кузов оцинкованный. Я бы может и дольше бы ездил, но за 5 лет пробег будет 150000+, кому я ее с таким пробегом адекватно сбагрю.
 

Romeo

New Member
да мне шедевры и не надо, мне нужна жоповозка на каждый день и не более.
 

Rockin

New Member
я бы не сказал, что дорогие я их за 2400 брал, сейчас 3000 вроде стоят.
 

Сверху