дорогие Друзья!!! Напишите пожалуйста в комментариях, как Вам свет Вашего Жулика??

Всём привет, дорогие Друзья!!!
Напишите пожалуйста в комментариях, как Вам свет Вашего Жулика???

AkImGtjVjHI.jpg
 


Если тот, что в комплектациях со светодиодными фарами, то он такой как и должен быть с такими фарами. На кия со светодиодными был примерно такой же.
 
Я настраивал, сразу заезжал к фарщикам . Свет в впринципе не плох . Но !!!! Чип на led модуле выгорит года за четыре и свет потускнеет процентов на 50 . P.s . Ставил билед модули на предыдущую машину
 

Squeeze

New Member
я на кия с такими фарами отъездил 3 года и ничего не поменялось. Я ничего не ставил фары были штатные. Да и вообще если даже и потускнеют, эта проблема должна волновать следующего владельца.
 
я ездил днем со светом, так как дхо не было . Любой led чип теряет в яркости из-за недостаточного охлаждения. Просто констатация факта, не более, диод не вечен, как и все в нашем мире!
 
обычно в тех комплекциях, что с лид фарами, дхо должно быть по умолчанию. Поэтому где штатные фары лид, а это обычно хорошие комплектации там есть дхо.
 
это всё равно колхозный скажем так вариант. В полноценных штатных светодиодных блоках должно быть предусмотрено и охлаждение, не даром они так не дешево стоят.
 
с чего такая инфа?
В не штатном исполнении охлаждение всегда лучше. А в штатном зажимают яркость в угоду сроку службы.
 

LiveTalon

New Member
не штаные разные могут быть, можно и на откровенное г напороться.
 
Свет отличный. Но пару раз замечал мне дальним моргают когда у меня в положении 0, перевожу в положении 1, вроде не моргают
 
слева внизу колесико, там 3 положения. Я могу ошибаться, может положение 1 это стандарт а дальше 2 и 3я а может 0 это стандарт, а дальше уже положения 1,2,3
 

Сверху