Дорогие Друзья. Пост для тех, кто переживает за гарантию. Она есть!!! Наш одноклубник опробовал на себе и всё проверил. А первые автомобили, в

Дорогие Друзья.
Пост для тех, кто переживает за гарантию. Она есть!!!
Наш одноклубник опробовал на себе и всё проверил.
А первые автомобили, в любом бренде, могут сыпаться из-за брака производителя или неправильной эксплуатации.
Как выяснилось, наш одноклубник пересел с Мерседеса на Жулика.

E-sl3lLwxwg.jpg
 


Мне Ти бокс меняли 4 месяца но поменяли, подушку ремонтировали те же 4 месяца, а жгут на багажник который перетерся приговорили сразу же без отговорок,как было с подушкой и Ти боксом, хотя могли просто его изолентой закрутить и сказать все ок, а так заказали из Китая его, жду замену по гарантии.
 
потому, что автомобиль б/у, это совокупность факторов. Как первичных, так и вторичных. Бывает производственный брак, а бывает от эксплуатации. У всех всё по разному.
 
ну честно сказать, я его вообще не жалею. Каждый день на работу за 200 км, на трассе только в спорте и по левой полосе. В выходные зимой ездил на нем на рыбалку на наше местное владимирское озерцо. А летом теперь по выходным в деревню, да до этой деревне извиняюсь дороги хуже чем идти на х*й, но если тёще надо значит куда деваться) Да конечно немножко помялось кресло и руль ну это мне кажется у всех машин с набором пробега. А так буду ездить дальше и менять даже не хочу, другом стал и выручайкой....
 

Сверху