Дорогие Друзья, хочу обратить Ваше внимание на данный видео ролик о Корейском авто. Всех тех, кто расстраивается по поводу выхода из строя на

Дорогие Друзья, хочу обратить Ваше внимание на данный видео ролик о Корейском авто.
Всех тех, кто расстраивается по поводу выхода из строя на Джулионе: амортов, камер, сайлентблоков и прочего.
Всех тех кто расстраивается, что не гарантийные какие-то элементы.
Всех тех, кто пишет - да я лучше Корейца куплю, он 10 лет проходит. Что там Ваш Китаец...
Всё может сломаться и Хавал делает очень достойный продукт и не мало важно, очень конкурентный по цене!!!
А поломаться может любое авто!!!

 


Sherman

New Member
Да было у меня два кия до джолика и сид и соул2019, претензий нет, ничем не хуже, не лучше. Главное не эксплуатировать их больше чем надо, это и к джулику относится.
 
я бы, подытожил немного по другому:
- я очень сильно жду, когда ОфДилер наконец-то начнёт вести себя адекватно (любой компании) и зарабатывать и с б/у авто и с новых.
- поездил Клиент на новом, купленном в Дилере авто. Обслуживал его правильно. Далее, сдал в дилер, доплатил и купил новое. А Дилер (это важно) взял старое авто, провёл ревизию, полное обслуживание и продал дальше нормальный б/у автомобиль, по реальной цене и следующему собственнику, который не может приобрести новый авто. А дальше, следующий собственник, обслуживается так же у дилера и имеет продленую гарантию.
А потом на завод и в печку, если уже невозможно авто обслуживать и он рассыпается.
Все в плюсе, а дилер имеет стабильный доход с обслуживания, перепродажи и прогнозируемое авто по обслуживанию.
 

Huggy Bear

New Member
нечто похожее сейчас существует, типа трэйд-ин, но как обычно через одно место. Хотел сдать машину в трэйд-ин они оценили её так, что да же с учётом скидки на 200 дешевле рынка выходит, а без скидки 300. Ну это наглеж, если бы разница составляла 50, то я бы вообще не парился. И ещё хотел между обязательными ТО просто масло поменять то есть 4 литра 4500 по рынку, фильтр 500, замена максимум 1000, они вместо 6000, 9000 зарядили, ну как то тоже не комильфо.
 
так в Дилере всегда дороже. Но за-то, если всё их, то и спрос с них
Неважно что произойдёт, но обслуживание в дилере дороже изначально - это отсутствие проблем и причин, что ты сам дурак и залил не то и не туда.
 
всё их это когда на обязательном ТО. А между ТО можешь лить, то, что мануал разрешает и фильтр оригинальный ставить и вопросов не будет.
 
бред, если даже с их комплектующими что случится все равно придётся доказывать... ну а если человек живёт за 200-250 км??? Ему тратить день на ТО?
 
каждый выбирает для себя сам. Не хочешь не трать.
Можно вообще без авто и затрат!!!
А то бензин залей, масло залей, обслужи, ещё и парковки и дорогами платные, караул...
А ещё дурак какой пойдёт и поцарапает. Страховки эти ужасные...
Одни растраты, если честно
 

Golden

New Member
вопросы будут всегда. Например, а где вы масло покупали, сертифицированное?
ОД никогда не возьмёт вину на себя, всегда будут искать лазейку не делать вам что-либо бесплатно.
Из истории: приятель приехал к ОД, вышел из строя какой-то подшипник. ОД радостно потирая руки, заявил, а вы у нас не обслуживались. На что приятель, благо работает начальником гаража и знает как с ними общаться, говорит, да, масло я менял не у вас, теперь докажите, что это повлияло на подшипник. В итоге отремонтировали ему все бесплатно. Но сам факт. Был бы поглупее, заплатил бы ОД.
 
Планирую поменять масло тысячах на 4-5. Думаю поехать к ОД. Да, переплачу, наверное, тыщи 2-3. Зато, если что то с машиной произойдет, поберегу свои нервы, доказывая что колесо отвалилось не из-за того, что я не то масло залила
 
самое главное их продать ближе к 100000 пробега особенно с мотором g4na как я и делал и будет счастье. Джулика буду продавать так же поэтому мне разницы нет.
 
Ваши корейцы те же самые китайцы все комплектующие производятся в китае.так что не надо так говорить.а если честно то корейский ширпотреб нечем не лучше
 

Treasure

New Member
видно что человек слабо понимающий в сущности всех этих вопросов
 

Сверху