дорогие друзья,хочу разнообразить ленту, а то масло да масло у вас. И так вопрос знатокам,хочу поставить радар детектор,и вот в чем вопрос. Как

Всем привет дорогие друзья,хочу разнообразить ленту, а то масло да масло у вас. И так вопрос знатокам,хочу поставить радар детектор,и вот в чем вопрос. Как красиво спрятать провод к прикуривателю(к разъёму у зеркала не канает, т.к. там 5 вольт и хочу снизу у торпеды поставить). Кто как прятал,подскажите пожалуйста
 


Я думаю слева на торпеде поставить, провод между стойкой и торпедой пустить вниз и к панели предохранителей, от туда взять 12в. Думаю должно проканать.
 
сразу ставь такой, и снимет, и штрафует, очень удобно, а на провода черт с ними, главное что ты будешь довольно часто онлайн трансляция,

eZw3mzn0FHI.jpg
 
да нахрена же так колхозить? Существует приложение в телефон стрелка один раз отдал Макс до 500 р и все и будешь знать где камеры
 
я не стал заморачиваться,аккуратно протянул и подключил к прикуривателю,разьем все равно у меня без дела. Можно конечно и в коробке с предохранителями расключить
 
Возьми переходник с 5 на 12 уже два года езжу нареканий нет очень удобно и не надо не куда тянуть и удобнее взять 3 в 1.
 
Смотри, что есть на AliExpress! Автомобильное зарядное устройство с USB-портом, 5 В, 3,5 мм, длина 1 м за 213,26 - уже со скидкой -15%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=taeYUSW
Тут очень давно брал,перепоял под свой вход в регистратор, посмотри может еще где есть чтоб не ждать
 

Сверху