Друзья бортовой компьютер всегда показывает одну среднюю скорость и один средний расход. Даже после сброса все равно возвращается к прежним

Друзья всем привет!
Подскажите пожалуйста, бортовой компьютер всегда показывает одну среднюю скорость и один средний расход. Даже после сброса все равно возвращается к прежним показателям, несмотря на изменение скоростных режимов и расхода. Которые далеки от средних, которые показывает табло.
Как сделать более реальными показатели?
 


сегодня сбросил, поэтому решил написать в группу) и так же показал как и летом расход и среднюю скорость..
Ездил на рыбалку 350км, ехал 100-120км . Показывает всегда средний расход 8.3 литра и средняя скорость 53 км
 
всегда одно и тоже) я раньше не обращал внимание пока не отключил удержание в полосе . Дороги не чистят, сильно мешает ехать эта функция
 
Здравствуйте. Сколько у вас "кушает" на сотню, просто интересно, мой со зверским аппетитом . У меня 2wd, робот. И как вы говорите реальные цифры сильно далеки от тех, которые красиво рисует БК
 
Средняя разная на 100. 11-13л прогрев, светофоры и сейчас долго просто стоит заведённым жду жену и ТД.
 

Сверху