Друзья, что такое могло быть? Ситуация следующая. Утром завел машину, премиум 2wd, приехал на работу припарковался, заглушил двигатель стал выходить

Друзья, всем доброго времени суток. Подскажите, что такое могло быть? Ситуация следующая. Утром завел машину, премиум 2wd, приехал на работу припарковался, заглушил двигатель стал выходить из авто. Выйдя, посмотрел и мне не понравилось как я поставил машину, решил перепарковаться. Сел, запустил двигатель, сдал назад, поставил машину на паркинг, заглушил, но после того как заглушил авто из колонок стал исходить звуковой сигнал пи пи пи ... На авто все было включено, на приборной панели ни каких сигнальных ламп не горело... Перезапуск двигателя не помог. Закрытие и открытие авто так же не помогло. Сняв клемму с АКБ и подождав секунд 15 одел обратно. После этого сигнал пропал. Что такое могло быть...?
 


Привет. Было 1 в 1 как у вас. Так же отсоединял аккумулятор. Больше такого не повторялось. Хз что это такое...
 

Judge

New Member
Когда заводите авто, дайте загрузиться гу полностью и такого не будет
 
У меня просто после остановки пищать начало, я сходил батарейку в ключе поменял и писк исчез. Может совпадение, а может и предупреждение
 

Сверху