друзья! Думаю покупать. Что думаете? Когда ожидать рестайлинг? Уже как 2 года скоро будет как Джулион в России. Слышали что-нибудь на этот счёт

Привет друзья!
Думаю покупать.
Что думаете? Когда ожидать рестайлинг?
Уже как 2 года скоро будет как Джулион в России. Слышали что-нибудь на этот счёт?

peTSe1s2-pg.jpg
 


в салон уже внегласный рестайлинг. Можете уточнить у менеджера в салоне. Точно помню, что убрали полоску (хром) снизу и что-то еще…
Мы купили уже рестайлинг.
 

Boner

New Member
Вспомнила. Еще панель под экраном сделали с физическими кнопками, сенсорные убрали.
 
это не рестайлинг. Рестайлинговый на фото в посте. У вас просто убрали хром и сенсор поменяли на кнопки
 
уже увидела. Изначально невнимательно посмотрела(
Пишут (из неподтвержденных источников), что будет панорамная крыша
Для РФ мб уберут некоторый хром (например на дверях…)
 

Dulleto

New Member
Вернёмся к моему вопросу?
Дык когда, и будет ли вообще такой ?
 
Думать это хорошо, но его по-моему ещё нет, возможно в начале или середине 2023года будет рейсталинг. В Тайланде он уже около года вроде как появился. И там он идёт как гибрид и мощнее и намного экономичнее, а нам вроде всё те же яйца только всмятку. Ещё слышал про матричные фары, видимо тоже только слухи. Может появится панорама. А салон оставят такой же. Но как по мне, у нашего Джо фары однозначно красивее смотрятся, но это кому как.
 
нет указателя уровня жидкости омывателя, регулировки по высоте ремня безопасности, неудобная высота сиденья. Всё мелочи, но мне не хватает
 

Сверху