друзья джулионоводы! Встал вопрос о замене масла,машину купили в Москве в начале сентября этого года,пробег 4580 км.Обязательно ли менять сейчас

Здравствуйте друзья джулионоводы! Встал вопрос о замене масла,машину купили в Москве в начале сентября этого года,пробег 4580 км.Обязательно ли менять сейчас?
 


Fuzzy Logic

New Member
Это на ваше усмотрение. Первое ТО у дилера на 10 тысячах. Я первый раз на 10 тыс масло поменял. Дальше каждые 7.5 буду менять. Можете если хотите сами где-то масло сейчас поменять. Дешевле будет, а на 10 тыс уже к дилеру
 

Boner

New Member
Я ближе к 10 тысячам поеду на то-1. Мне сказали раньше не приезжай. Ну нулевое я не делала. Не знаю есть смысл в нём, в книжке тоже не написано про него
 
Обязательно только то, что прописано в книжке. Остальное по усмотрению вашему. Если считаете нужным сделайте, я вообще каждые 5-7 тысяч масло меняю например, а некоторые каждые 15 и умудряются пол ляма проехать на одной машине
 
У нас на ТО-0 обнаружили трещину на пыльнике, заменили бесплатно. Масло не меняли. Дилер дал на замену F7 на сутки тоже интересная машинка
 

Сверху