Друзья есть ли смысл в оформлении кредита ради скидки? И какие подводные камни. Диллер пока устно, обещает, что кредит можно погасить досрочно,

Cuddlebug

New Member
Всем привет. Друзья подскажите, есть ли смысл в оформлении кредита ради скидки? И какие подводные камни. Диллер пока устно, обещает, что кредит можно погасить досрочно, где-то через месяц, где-то через три. Но есть же еще страхования жизни и т.п. поделитесь своим опытом
 


Cakes

New Member
Я сегодня Солярис оставил по трейд ину, 200к доплатил и остальное кредит, сказали после 4 платежа можно гасить
 
вспомнился анекдот
Приходит русский к еврею просить в долг рубль, еврей ему и говорит:
Хорошо, я дам тебе рубль, но ты должен что-то под залог оставить
Да нет у меня ничего, что оставить-то?
Да хотя бы топор
Ладно, бери
Слушай-говорит еврей-мне ведь невыгодно тебе просто так рубль давать,
давай, ты мне через год два рубля отдашь?
Хорошо-отвечает русский. Взял он рубль, собтрается уходить.
Еврей его останавливает:Да, но ведь тебе сложно будет через год мне
два рубля отдавать, ты мне сейчас рубль сразу отдай, тогда через год
тебе будет легче
И правда, подумал русский и отдал обратно рубль еврею.
Выходит он от еврея и думает:Интересно, топора нет, рубля нет и еще
рубль остался должен, и вроде все правильно!!!
 
Почитай условия рассрочки, там про 4 месяца ничего нет, это условия просто проговаривают на словах, для того чтобы сотрудники сервиса получили премию, так что можешь с первого месяца гасить
 
у кого как, можно оформить каско только тотал и угон например. Мне такое в 28 вышло всего, зато по кредиту сотню сэкономил с учетом переплаты. Ну даже если каско еще вычесть, то экономия 70. Но я гасил уже на второй месяц
 
Всё нужно брать и считать. Читать каждый пункт в документах. Либо тащить с собой Юриста.
Если Вам выгоден кредит или сумма переплаты и скидка одинаковые, но Вам надарят допов на 200 тыс сверху, то выгода есть.
Просто считайте и читайте, дальше всё зависит от Вас.
 

типа_BOSS

New Member
У Haval есть беспроцентная рассрочка на год. Из условий только каско. Посмотрите на официальном сайте есть вся информация
 

JayZee

New Member
но там первый взнос должен быть не менее 60% иначе будет обычный автокредит
 
я хочу другую Марку взять, и попробовать приобрести с учетом скидок за кредит, и есть ли в этом смысл. Брать кредит ради скидки, так как могу и без кредита купить, а вопрос в том, был ли у кого опыт действительно получения скидки за кредит и соответственно сама выгода
 
Все зависит от размера скидки. По госпрограмме давали 400 т.р. Машина стоила 2550 т.р. Кредит я погасил через 3 месяца. Переплатил 18 т.р. В придачу к кредиту тысяч 80 сверху всяких плюшек и 85 каско. За машину мне дали допов на 120 тысяч по их ценам, но 150 тысяч не доплатили от рыночной цены. В итоге вроде бы и сэкономил, не потерял уж точно. Но и о 400 тысячах говорить смешно. Каско вроде не нужна, но вот неделю назад собачка разбившая мне бампер не согласна с этим. Собачка убежала, а бампер под замену.
 

Сверху