друзья! Использую carplay для навигации на большом экране, подключая iphone проводом. Два вопроса: 1. Какие есть альтернативные варианты вывода на ГУ

Привет, друзья!
Использую carplay для навигации на большом экране, подключая iphone проводом.
Два вопроса:
1. Какие есть альтернативные варианты вывода на ГУ навигатора? Видел в группе вариант установки хитрого приложения, позволяющее устанавливать приложения в сам ГУ, НО сам автор предупреждает о риске окирпичивания авто если процесс установки «хитрого» плохо пройдет
2. Ямузыку, Якарты и Гуглкарты видит, Янавигатор и тп, НО почему-то не видит приложение Сбера «мой звук». Кто-нибудь использует «мой звук» в авто?
P.s. ОД говорит ГУ должен видеть «мой звук» и типа надо переустановить прилу либо сбросить синхронизацию с авто, но, думаю, сбрасывать нечего, т.к. подключаюсь к carplay через usb
 


Scrooge

New Member
на гарантию тоже не влияет если, например, ГУ вследствие действий умрет или начнет тупить сильно? Т.е. обратившись к ОД с проблемой не пошлют ли со словами «а нечего было устанавливать хз что»
 

Tequila

New Member
пошлют конечно, это не просто планшет на андроид, на ГУ завязано все управление автомобилем, случаи окирпичивания были, все манипуляции хоть и нехитрые, но на свой страх и риск.
 

billyvan

New Member
вы одной кнопкой можете вернуть ГУ к заводским настройкам, все лишнее удалится само
 

Lord

New Member
да там люди в закрытой группе уже макросы понаписали, автоматизация идёт, например, завели тачку, гу по температуре включает подогрев сидений сам. Короче, кто-то думает что поставив навигатор слетит с гарантии, а кто-то уже пилит автоматизацию))))
 
донатишь однократно, тебе помогают вывести сетингс если сам не смог и дают доступ к ПО с просьбой о нераспространении. ПО, например, которое скрывает панель часов, левую панель с программами и верхнюю с состоянием. Можно поставить другой лаунчер на полный экран, или навигатор на полный экран. Все настраивается, все гибко.
 


qjoXlUnCqPk.jpg
 

Сверху