Друзья кто уже успел использовать функцию обогрева стекла, после прошивки, ну или на последних выпущенных авто, скажите как быстро у вас оттаивает

Привет всем! Друзья кто уже успел использовать функцию обогрева стекла, после прошивки, ну или на последних выпущенных авто, скажите как быстро у вас оттаивает авто и при какой температурила улице ?
 


Toyboy

New Member
После прошивки, мне показалось достаточно быстро, может минута +-, но опять же у нас пока не очень холодно -5
 
в г. Пермь. Очень странно что вам отказали, я позвонила дилеру, даже не тому, у кого покупала, по телефону сразу поняли что мне нужно и без проблем сделали
 

Dropnuka

New Member
значит у вас хороший дилер)) самое интересное что я к ним приехал и был записан, потерял впустую время, ну ничего, может и наши научатся работать .
 
а других дилеров нет у вас в городе ? Мне очень нравится эта функция после прошивки, наконец то она реализована как надо )
 
а при дистанционном прогреве не тает с лобовухи? Только из салона прогревать? За 30 минут снег чуть ушёл сверху
 

SupraHa

New Member
скажите а при дистанционном включении обдува всегда включается кондей, а можно просто печку без a/c?
 

Pup

New Member
без прошивки все говорят быстрей все это работает, а после прошивке дольше
 

Сверху