Друзья Может сталкивался кто. Если по автокаске будет замена двери на новую. Я смогу старую забрать???может продам потом

Друзья приветствую! Может сталкивался кто. Если по автокаске будет замена двери на новую. Я смогу старую забрать???может продам потом.

UamqpZey8RA.jpg
 


мне сказали деталь на деталь менять будут. Машине 2 месяца. Думаю я заметки сделаю скрытые тогда на ней и посмотрю после ремонта заменили или ремонтировали.
 
если замена, то хорошо, обычно даже бампер разбитый на ремонт отправляют, чтобы замену утвердить нужно прям постараться. Лучше, конечно, оставить заметки, чтоб не обманули.
 
видел, где то писали, что ставят неоцинкованные двери по каско. Узнайте лучше сразу это у кого нибудь, а если правда то лучше действительно отремонтировать эту
 

PumPam

New Member
Цены капец! Эта более менее живая, а стоит капец! Диллер думаю 100 процентов не отдаст

1wwV4aBdwVI.jpg
 

Zed

New Member
Если работы которые происходят по каско, то запчасти не отдают. Они считаются собственностью страховой компании.
 
Один раз поймал ОД на продаже машины) покупали отцу Рено каптюр в салоне стоял серый металлик и мы говорим вот такую только не выставочную ) на что нам сказали Вы что нет конечно, новую
Приехали через 3 дня та которая стояла нет, мы а где она!? Да мы ее продали, короче выгоняют нам я под пордачок а там мой фантик спецом закладку сделал он не может быть вы врёте а что супруга говорит ну смотрите с зади фантик натца оп и достаем все были в шоке
 

Сверху