Друзья, ну что же, оцените внешку. Как Вам такое исполнение Фар на моём Жульбарсике ? Закончили вчера поздно ночью, по этому пока только дневные

Друзья, ну что же, оцените внешку.
Как Вам такое исполнение Фар на моём Жульбарсике ?
Закончили вчера поздно ночью, по этому пока только дневные фото внешности.
Скоро будет и ночные фото света и видео сравнение со штатными и цена. Всё будет постепенно и в ближайшее время.

HfYpKwzDlh8.jpg
 


Zed

New Member
круто, но я на линзах маски покрасил, и теперь смотрится как Хелла Блэк без плёнки.
 
я просто из-за чего не стал тонировать, это первое: всё равно меняли линзы и покрасили маски. второе: это проблема с ГИБДД. Нет желания стоять и ругаться.
 

Disco

New Member
а зачем к нам ездил делать если в Воронеже у них тоже гараж есть писали что расширились
 
поехал в Головной Офис. Мне там больше понравилось и я воспользовался предложением посетить Основной офис.
 
почему предательски?
Если бы была задача его спрятать, то мы бы его спрятали. Всё зависит от задач. Там всё чёрное и если не вглядываться, то и не видно ничего.
 
Не спорю, выглядит круто, но я бы чисто для себя залепил бы его чем нибудь. Всё круто и красиво и каждый раз когда моешь машину он так и будет в глаза лезть
 
главное чтобы свет был хорошим, а остальное уже не так важно. Хотя меня штатный свет джолиона устраивал, дальний никакой, а ближний норм. Сейчас думаю что сделать с фарами на моем ф7, вот там они совсем унылое г...о
 
у меня сейчас дальнего киллометр-полтора. Вчера аж сам испугался при включении
Ближний шикарен, да и делал я это, чтобы ездить и смотреть куда еду. Не для подиума
Ф7 так же фары перебрать и билед линзы подобрать подходящие. Будет круто.
 

Сверху