друзья! Озаботился таким моментом: не скажучто сильно раздражает, но есть желание поставить заместо подкапотной кочерги амортизаторы. У кого есть

Spy

New Member
Добрый вечер, друзья!
Озаботился таким моментом: не скажучто сильно раздражает, но есть желание поставить заместо подкапотной кочерги амортизаторы.
У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста.
Дилер сказал что такая возможность есть, приезжайте заказывайте.
Я к тому что если есть штатные места, то можно же самому все это сделать без определенной переплаты за работу дилеру. Вроде руки не совсем из неправильного места, имеется какой никакой потенциал
 


10 минут установка, продаются на озоне

C6ji1lllDfA.jpg
 
https://www.ozon.ru/product/upory-kapota-dlya-haval-jolion-2021-k-t-2-sht-arbori-art-arbori-hd-055103-328600775/?from=share_android&sh=4w_yRZJ4Zw&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm
 

Snooker

New Member
тоже такие поставил, установка минут 15-20 заняла работают очень хорошо
 
Газовые упоры отличная вещь. Чуть задел язычок замка и капот сам поднимается, как на моторе. Я покупал упоры на Алиэкспресс. Ставил у дилера. Там нужные болтики помечены сигнальной краской. Я решил не рисковать гарантией.
 
Заказывал упоры на сайте Картер Патриот. У них же заказ полный набор защиты, картер +коробас, топливные +тормозные трубки, бензобак, редуктор заднего моста. По ценам не помню да и год уже времени прошел.
 
Упоры ставил сам. Там все просто, единственное счас зима, нужен теплый бокс либо ждать до весны. - 15 так себе удовольствие гаечки ловить
 

Сверху