друзья! Планирую покупку Жулика в Санкт-Петербурге. Кто где покупал в СПБ? у оф дилеров одинаковые цены? Может где-то получше предлагают условия

Добрый день, друзья! Планирую покупку Жулика в Санкт-Петербурге. Кто где покупал в СПБ? у оф дилеров одинаковые цены? Может где-то получше предлагают условия?
 


Noldor

New Member
Плюс-минус одинаково. Но обязательно надо сходить к каждому. Сам покупал в Alarm-Motors, по РРЦ, конец марта. Премиум 4wd, 2439 + 100К доп. (зимняя резина нокиан нордман 8, сигнализация pandora 4710, антикор, защита двигателя, защита кппп, коврики салон-багажник, брызговики)
 
эта коробка для спокойной езды. У меня долгое время была ручка, потом много катался на разных авто на каршеринге.
Конечно, на ручке полный контроль, с ручником и дрифтовать можно. Но я чуть повзрослел и для меня даже режим ЭКО оч комфортный (особо в пробках на автопилоте).
 

Bigguys

New Member
Я пока просто прозвонил, на врят ли 2022 года. На Дальневосточном 2319тр
 
Если по комплектации и цвету подходит, то разницы то и нет! Но в машинах 2022 года может оказаться и t-box.
Удачи Вам!
 
Это управление автомобилем через телефон. Автозапуск и прочее. Не нужно будет сигналку ставить. 5 лет сим-карта в авто стоит бесплатно (но с ограниченным объемом трафика).
 

Parker

New Member
Alarm Motors на Жукова, менеджер Валерия, очень хорошее обслуживание и предложение на авто
 

Psycho Thinker

New Member
Брали в октябре, в элан моторс,на хасанкой, на самом деле, не очень понравилось. После ездили смотреть F7 в хавал на дальневосточном- условия предложили намного лучше, и даже посчитали нашу покупку, если бы совершили покупку у них)
 

Сверху