Друзья подскажите, кто ставил штамповки. Есть Magnetto 17011, есть Trebl X40958 ( 959 ) - по всем параметрам подходят. Но у нас таких не найти .

Pie

New Member
Добрый день ! Друзья подскажите, кто ставил штамповки. Есть Magnetto 17011, есть Trebl X40958 ( 959 ) - по всем параметрам подходят. Но у нас таких не найти . Есть Trebl X40016 ( 7xR17 5x114.3 ET38 DIA67.1 ). Как он садится ? Спасибо
 


Snooker

New Member
Добрый день! Себе буду брать magnetto 17011. Катал раньше на этой фирме, хорошие диски.
 
Я в колобоксе 17011 (они специально под джолион сделаны) недавно брал, там самые дешевые были и в наличии. Качество хорошее
 
вотт ток с шиномонтажа, норм отбалансировались

lfFNB8I_55E.jpg
 
так оставлю, от колпаков только диски быстрее сгниют. К тому же зимой грязь и реагенты, колеса грязные, соответственно красота ни к чему. И по своему опыту - больше литье на зиму не хочу, т.к намерзает льда больше, потом колеса бить начинают. Дороги зимой все раздолбанные, с литьем в яму потопал и диск выкинул, а штамповке пофиг, погнул-выпрямил. Короч, практично штамповку на зиму, а литье красиво летом. Имхо
 
Я себе trebl х40958 взял, сегодня покрышки одели на них. Если что, может в городе есть, брал в колесонск
 

Сверху