Друзья, Сегодня попался один участок дороги 12 км спуска, плюс вся эта трасса крутой серпантин, круиз меньше 80 км, не держит, авто разгоняется

Друзья, всём привет. Сегодня попался один участок дороги 12 км спуска, плюс вся эта трасса крутой серпантин, круиз меньше 80 км, не держит, авто разгоняется постоянно, никто не сталкивался с такой проблемой? 2вд робот элит.
 


Ответ прост и в автошколе этому учат - водитель должен рулить ТС, а не доверять управление роботам и системам.
Если проблема с вождением, то лучше в пассажиры переместитесь.
 

Macho

New Member
по теме, ещё как по теме. Ни в одной автошколе не учат, что надо ездить за счёт помощников.
Помощники, они на то и помощники, чтобы помогать, а не заменять Водителя. Бери и рули, в чем проблема.
 
чувак вечно спешащий, в одних джинсах и любитель халявного пива, объявился .
Вот видишь, я же писал ранее, что ты за мной следишь.
Да уж, Москва меняет Людей...
 

Player

New Member
дурачек, если ты еще не понял, когда ты обращаешься к людям, выделяя их в сообщениях, будь готов, что тебе ответят, а так я с тобой уже попрощался. Но нет, ты как банный лист прилип к жопе, все обращаешься и обращаешься ко мне, даже когда люди общаются не с тобой, и да, видимо очень уж тебя заинтересовала моя личность и джинсы что ты так внимательно меня изучаешь в чем я хожу, где живу и что делаю, ну раз так понравились тебе мои джинсы хочешь подарю ? Раз не можешь себе позволить такие и они тебе не дают покоя… что же поделать, видимо кредит за машину совсем вниз тянет но не чего с миру по нитке, как говорится, смотри так и на рубаху выпросишь, кто-то фары на халяву тебе сделал, вот я уже готов тебе джинсы подарить, смотри так и проживаешь и запомни идиот, лучше быть спешащим человеком в одних джинсах с пивом, чем терпилой и пиздабо…м, Как ты !
 
читайте инструкцию, там есть кнопка сброса установки круиза, он работает от 30км, установите новую скорость, и всех благ.
 

Rick

New Member
доброе, Алексей, вы невнимательны, трасса 12 километров, спуск. Помощь при спуске нужна с горочки где нибудь скатится на первой, второй передаче.
 

Сверху