Друзья, ситуация такая, на 5тысячах пробега поменял масло, влезло 4л,сегодня на 10 тысячах пробега у Диллера влезло 4.5литра,кто уже менял может в

Добрый день, Друзья, подскажите пожалуйста, ситуация такая, на 5тысячах пробега поменял масло, влезло 4л,сегодня на 10 тысячах пробега у Диллера влезло 4.5литра,кто уже менял может в разных местах у кого сколько, Джолик передний привод!
 




gPzE-LkyDfY.jpg
 
На ТО у дилера залили 4.5 литра говорят поддоны разные стоят у кого маленький поддон 4л, большой около 5л.Может наёбывают так хз, 150л/с
 

Radiky

New Member
150сил мотор может другой совсем, незнаю у меня 143,но я до этого менял по щупу максимум 4л,а сегодня мне залили 4.5л
 
Ну я как бы согласен)), просто меняли до этого по щупу, прогоняли, смотрели уровень, 4литра край, но к дилеру привёз канистру 4л,и 1 л, мне говорят остаток в багажнике, залез там 0.5л
 
Понял, но у меня 143 и по паспорту даже 4литра край, а тут 4.5,поэтому возник вопрос у кого - как!?
 
Пока из горловины не польется нужно лить, а так либо по шипу заливать либо по регламенту, а так они по минимуму налили, а вторые чуть больше минимума.
 

Сверху