друзья. В связи с проблемами в семье, продаю машину. 21 год выпуска, по эптс 22г. Пробег 17500, масло менял на 2000, 10000, 17500, так же поменяно в

Добрый вечер друзья. В связи с проблемами в семье, продаю машину. 21 год выпуска, по эптс 22г. Пробег 17500, масло менял на 2000, 10000, 17500, так же поменяно в муфте и раздатке все бумаги есть. Премиум 4 вд, сенсор кнопки, пояснисный упор, упоры капота, электро привод 5 двери, черный салон и потолок, контурная подсветка салона и всех карманов ног ручек и т.д. полностью заменена вся акустика в том числе и пищалки, полная шумка авто кроме пола салона, богажник весь шумлен. Антихром кроме боков (не успел) хром в идеале. Резина новая. Прошита двс и акпп. В машину вбахал очень много денег. Увы бывает в жизни блядство. Машина в кредите, если что едим гасим и т.д. не каких дтп царапок и т.д она просто девочка. Что то возможно не написал, все не помню. Делал под себя и на ближайшие 7 лет

2vHTbqBIQzc.jpg
 


Screwtape

New Member
не может быть такого, когда я продавал свою машину, дилер мне предложил 1.6 за новый джолион с пробегом 2 тыс!)
 
ну я вас поздравляю) а я свой за 2215 отдал. Мне тоже от 1.8 предлагали, но это чушь а не цена. Я бы документы скинул, но к сожалению сейчас в глухой деревне отдыхаю) после 27го числа если напишите, то скину
 
кстати заметил чем дилер дороже, тем меньше дают. В питере меньше всех давал Олимп и ягуар/лендровер. А больше всего дали в Фольксвагене и Киа
 

Angle_fire

New Member
Не продам, буду сдавать в ламбард, там скинут и продадут за туже цену
 
я в неё влил, не буду считать. Она целка, два скола мизерных на капоте и всё. Чем брать новьё в которой нечего не будет. Не отдал бы но так слажилось развожусь не нужны висяки
 

Сверху