друзья! Ваше мнение по этому видео.



Сказочник. Показал бы нам места где за 2.5 можно мазду купить. Походу коробка отвалилась только у него. Тут я ещё не разу не слышал жалоб на робот.
 

betHOven

New Member
С корейцами так же было))) потом такие блогеры замолчали ))) сейчас хавалы в такси и каршеринге поголовно. Пробеги немалые. Недостатки на лицо должны быть.. Но ездят же как то и обслуживаются)) что говорить по остальных китайцев. Их навалом сейчас. Походу все шлак и помойка. Надо брать 10-20 летнего европейца и кайфовать))
 
например тигуана с пробегом 150000 и за такую же сумму, а в нём через ещё 50000 точно, что-нибудь дорогое отвалится, а может и раньше.
 

Pup

New Member
у меня до этого была киа рио 2015 года. На неё гарантия была 6 лет на сквозную коррозию и 5 лет на остальное или 150 тыс. пробега. Так вот на хавал сейчас та же самая гарантия в точности. А рио за 8 лет покрылось всего лишь пару жучками. Ещё говорили, что цена упадет на китайцев. Типа после покупки их хер продашь. Так вот кто их брал за 1,6-1,8 млн, сейчас они на вторичке стоят 2 млн и выше
 
Я не спорю, что немцы лучше. Но про Корею так же кричали из всех утюгов. Это чисто комер ход, как с айфонами. У меня андроид и я доволен)))
 
притом у рио кузов вроде не оцинкованный, а у хавал оцинкованный. Так что я вообще не парюсь, тем более ближе к 100000 пробега стараюсь менять на новую.
 
немцы лучше возможно по комфорту, а отвалиться, что-нибудь и до 100000 пробега и там может, особенно если дсг с сухим сцеплением. Кстати мне Тигго 8 за такую же цену предлагали, но отпугнул робот с сухим сцеплением.
 
Да это перекупы не битых и не крашеных VAG. Естественно клиентура к китайцам уходит, вот и придумывают
 
Посмотрел до конца, по расходу топлива действительно какая-то ерунда. У меня по трассе выходит от 8,5 литров при спокойной езде, город по пробкам 18 литров как будь здоров! Если город свободный 10-11. От куда такой аппетит не понятно. Тигуанг 1,4 по трассе расходовал 6, по городу до 10. Обе машины на полном приводе. F7 2 литра расход по городу 13-15, по пробкам думаю реально и 24 получить. По ржавчине в Москве и Питере - это распространенная проблема. По коробке больше вопросов, чем ответов. Особенно после слов больше 183 км/ч не едет.
 
у меня расход в городе около 13, если постоянно ползти на 1,2 передаче. По трассе 9 литров если ехать 130. Набирал 190 км/ч, но можно было и больше, просто впереди тихоход помешал, а дорога не позволила делать манёвры да ещё на такой скорости.
 

Dropnuka

New Member
У меня один вопрос
На фига на 100 процентов гарантийной машине ехать к непонятными Сослану на ремонт в гараж?
Может проще диллеру откатить и сдать обратно?
 

Soul7

New Member
100% оплаченный ролик. Ну каким надо быть дебилом чтобы на новой машине самому снять коробку и полезть туда ковыряться? С пробегом 1200 думаю можно было тупо сдать машину обратно и вернуть деньги.
 

Сверху