друзья, хочу тоже стать счастливым обладателем джолика, хочу взять с белым салоном, он сильно маркий, и второе он не надоест ли через некоторое время,

Доброго времени суток друзья, хочу тоже стать счастливым обладателем джолика,подскажите, хочу взять с белым салоном, он сильно маркий, и второе он не надоест ли через некоторое время, и легко ли он чистится. За ранее спасибо!
 


Было пару рабочих авто с белым салоном. Мыли-чистили конечно на мойке, но всё равно грязь на светлом очень в глаза бросается. И химчистку чаще делать надо.
 
У меня белый, вроде не маркий, за 9 месяцев сиденья не мыл потому что они чистые, возможно их на автомойке протирают, но я не следил.
 
У меня белый Жульенчик с белым салоном, подарок от мужа...сначала восторг, потом мысль, зачем белый, у нас маленький ребенок, но быстро ушла эта шальная мысля проблем никаких, только восторг
 

Soul7

New Member
Если натуральная кожа то белый!!!а так хоть желтый дермантин
 

Screwtape

New Member
Белый (бежевый) салон мне очень нравится! Пачкается не сильно, от одежды зависит, в основном от синих джинс некая «грязь». Два раза в год (а то и один) чистишь специальной химией, стоит недорого, +лосьон для кожи, хотя у нас не кожа, я все равно прохожусь))

P.s. У меня универсальный очиститель, бывают для кожи тоже специальные.

FYi-s8aDefM.jpg
 
У меня белый салон. Езжу каждый день, работа - дом. За город выбираюсь. Если картошку в салоне не возить проблем не будет
 

Сверху