Друзья! Хотел бы поделиться своими наблюдениями за автомобилем. Пробег небольшой, чуть больше 5,5 тыс.км. В авто радует динамика для такого сегмента,

Друзья! Хотел бы поделиться своими наблюдениями за автомобилем. Пробег небольшой, чуть больше 5,5 тыс.км.
В авто радует динамика для такого сегмента, дизайн, свет, вместимость салона, расход топлива, но при спокойной езде, оснащенность за такие деньги, в сравнении с конкурентами. Но есть и недостатки: не хватает регулировки вылета руля, при моем росте 175 см, обхват руля тонковат, заломы на водительском сиденье и крошится набивка сиденья со стороны двери, начал при влажной погоде свистеть ремень генератора пока не прогреется, есть скол на капоте, лобаше, при мойке керхером на правой задней двери образуются потеки воды на обшивке, на непрогретой машине при подьеме в горку пару раз издавались страшные металлические звуки, по ощущениям из коробки, у меня робот, долго грузится мультимедиа, левая задняя дверь открывается с щелчком, дилер пытался отрегулировать, но увы, не смог.
Может у кого были подобные минипроблемы, поделитесь опытом, как решали.

Q6E2Q319sLE.jpg
 


Dropnuka

New Member
Ремень однозначно подтянуть нужно, обычно дилеры делают это бесплатно на ТО если пожаловаться
 
То что вам неудобно сидеть и руль для вас тонковат это не недостаток автомобиля.
Скол на стекле и капоте это тоже для вас недостаток автомобиля?
Из всех ваших "недостатков" была проблема только с задней левой дверью, которая сама решилась после регулировки 5ой двери.
 

Player

New Member
то есть по вашему отсутствие регулировок это не минус? Так можно тогда и сиденье прикрутить к полу намертво чтобы не двигалось, а те кому повезет удачно с ростом под который сиденье подогнано будут называть всех других дураками ведь им удобно, а значит минусов нет
 

Hunk

New Member
как это может быть минусом если это заранее известно и человек может приехать на тест драйв сесть так как ему удобно и в случае если ему неудобно не покупать такой автомобиль? Это тоже самое что сказать про то что нет откидной крыши или спойлера на багажнике.
Я считаю что глупо покупать и ездить на автомобиле за 2+млн руб если в нём даже сидеть неудобно.
 

Crazy_Girl

New Member
то есть если заранее известно, то это не является минусом?) смешно
 
понятия не имею как она связана, отдала дилеру поправить 5ую дверь, после чего также пропал звук открытия задней левой.
 

Judge

New Member
Дверь и у меня тоже с щелчком открывается,дилер не знает что делать,может само пойдет
 
У меня тоже пробег пять тысяч с копейками. Да руль тонковат, ремень свистнул пару раз за зиму и всё. Всего остального описанного вообще нет не каких проблем. Сборка 22года, наша! По мне эти придирки людей, к данной машине только от того что китайцы стали делать хорошие машины ща эти деньги. И второе что всё кто такое пишет, это люди ездившие на наших ведрах АвтоВАЗа.
 
да в своей жизни ездил и на ведрах, и на хороших авто, премиум класса. Или по вашему мнению, люди ездившие на отечественных авто не имеют право на свое объективное мнение? Я всего лишь поделился своими впечатлениями!
 
конечно могут! Но замечать больше минусов, чем плюсов,нет не кого смысла. Раз сами купили, то и ездить самим. Конечно есть те моменты, которые могли и сделать по лучше. Это конденсат с потолка.
 
Кому тонковат руль, проблему можно устранить очень быстро, купите оплетку руля, я так решил эту проблему и все хорошо.
 
А динамика вас радует по сравнению с чем? По моему в стоке у джолиона один из худших показателей. Тот же дастер быстрее, крета, селтос, соул, карок, таос и тд тоже. Из китайцев может тигго 7про плюс минус такой же. Кудрей гораздо бодрее и без затупов
 

Сверху