Друзья, знаю что уже много писали на эту тему, но вот и меня коснулось. Под водительским сиденьем крошится и собираются куски поролона! Я задолбался

JayZee

New Member
Всем доброго дня! Друзья, знаю что уже много писали на эту тему, но вот и меня коснулось. Под водительским сиденьем крошится и собираются куски поролона! Я задолбался уже пылесосить. Кто как решал данную проблему? Есть ли вообще какой нибудь вариант кроме обращения к дилеру?

KbFij64JD7c.jpg
 


Братец! Есть брак был у дилера общались на эту тему но редко. После он отвёл меня на место обслуживания авто и показал что иногда подушку устанавливают не правельно к примеру у меня не были прикручены колонки по всей левой стороне исправили когда шумку делал. Вообщим и кароче пластик его рвёт если оно не в пазу будет время скину видео как мне объясняли посмотрите есть ли задиры на центральной консоли от нижнего болта если есть то сидение установлено не правельно. У меня не крошится. Мой вес 83кг.
 
Если брак дилер меняет сразу без вопросов. Меня уверили что у вас всё хорошо. Но если крошится делайте видео и приезжайте заменим без проблем.
 
У меня такая ж проблема жду подушку по гарантии, диллер сказал что болт крепления длинный он натирает паралон. При замене сказали поставят по короче.
 
там на регулеровке подшки в самом конце торчит болт он и царапает . Там даже если седло заменить всё равно царапать будет. Его выкрутить и кончик спилить. Но дилер я думаю это сделает если показать где. Тыкнуть пальцем и пусть решает.
 

Psycho Thinker

New Member
я 25 тысяч проехал ни крошки с сиденья не выпало, а у людей пара тысяч и как будто батон покрошили туда. Так что видимо косяк сборки или брак материала
 
Вчера был у дилера пробег 1000, разборку/осмотр провели, сказали ждать звонка на замену, а вот что замок двери щелкает при открывании сказали потерпеть, пройдёт, иначе хуже только сделают попытками регулировать.

WPLdfK0MIaQ.jpg
 

Сверху