думаю покупать Джолион, хотелось бы услышать отзывы тех кто владеет хотя бы больше года



поддерживаю. Тоже почти полтора года, только пробег 10000. Комплектация премиум, ни одного косяка, кроме появившегося сверчка, но, ребята все здесь пишут, что это идёт от брызговиков (пока никак не доеду до сервиса).
 

Browneyes

New Member
лень руки пачкать, хотя могу . Пусть ребята в сервисе заменят мне эти саморезы и будет мне счастье
 

Lord

New Member
у некоторых владельцев, включая меня, появлялся в салоне сверчок. Звук очень похож на дребезжание, кому-то слышалось, что от торпеды, мне-от планшетника, но все сходились в том, что где-то спереди по центру. А потом ребята у кого это было стали отписываться здесь, что это от саморезов, которые вкручены в каждом переднем брызговике в нештатное место. И как только эти саморезы-2шт по одному на правом переднем и левом переднем заменялись на саморезы буквально на 2мм короче, сверчок в салоне исчезал. Как-то так. +
 
обычно саморез в брызговике даёт о себе знать с первых дней покупки, а не через 1.5 года. Не думаю, что это в нём причина + но проверить стОит
 
Тоже полтора года владения 17000 пробег эллит полный привод были проблемы с муфтой полного привода дилер решил прошивкой, а так все нормуль
 

Teddy

New Member
проблем нет . Была я так понимаю неправильная настройка . Меняли ПО и все ГУД.
 
шум и вибрация на скорости под сотню, но это была не правильная настройка, мозги прошили и все стало нормально, на машинах 22,23 годов этой проблемы нет.
 

Сверху