Джинсами царапается подушка сидения и думаю летом дискомфортно будет на заводских сидениях из эко кожи. Чехлы или накладки кто какие устанавливал

Доброе утро!
Джинсами царапается подушка сидения и думаю летом дискомфортно будет на заводских сидениях из эко кожи. Чехлы или накладки кто какие устанавливал?
 


Я вот такие взял >

8IdBJKBs-gA.jpg
 

Browneyes

New Member
Такая же фигня, за 3 500 км стало видно следы немного. Одел вот такие накидки, пока нравится. Плюс в том, что они закрывают бока сиденья.
Накидки на сидения автомобиля из жаккарда / чехлы для автомобильных сидений универсальные / накидка на сиденье автомобиля / авточехлы на сиденья AUTOPREMIER PREMIUM, передние 2 шт., закрытые бока сидений https://ozon.ru/t/RKPRjVE

0-TC1IYzzJc.jpg
 

Dumpling

New Member
У меня накидки из овчины с предыдущего Соляриса подошли, а так да джинсами царапается заметно.
 
Да уж,кожарожа все дела,у меня сиденья как эти накидки,все норм,спецом не брал премиум из-за кривых помощников и кожи непрактичной,еще и переплачиваешь верхом 150к)
 
дело не в чистке,вон у людей царапается псевдокожа и летом жопа преет,а зимой холодно ) а про помощников и то что там удержание в полосе надо вечно отключать,короче геморр)
 
уже давно ничего не надо отключать) один раз настроил и всё норм. Прошивку надо просто обновлять, у кого старая. С сентября 2022 года всё машины уже с новыми прошивки продаются. Там все работает чётко
 

Сверху